День зимних видов спорта-2017

4 февраля в городе Саратове состоялось масштабное празднование «Дня зимних видов спорта-2017». Для любителей зимнего спорта в каждом районе были организованы спортивные площадки: хоккейные турниры, соревнования по конькобежному спорту, веселые старты, лыжные гонки ждали приверженцев здорового образа жизни. Педагоги и учащиеся МУДО «Дом детского творчества» так же выступили в роли организаторов спортивных мероприятий.

Члены хоккейной команды «Шериф» п/к «Геракл» провели мастер-класс для начинающих хоккеистов и спортивные соревнования «Малые олимпийские игры» на базе МДОУ «Детский сад № 79».

  

Педагоги п/к «Фантастика» совместно с воспитанниками и их родителями организовали соревнования для любителей сноуборда и лыж «Кто быстрей и выше?» на горнолыжной базе «Роща».

Для любителей активного зимнего спорта и пейнтбола педсостав п/к «Богатырь» организовал тактическую игру на базе ДОЛ «Лесная республика».



Заметки о нас:

1) http://www.saratovmer.ru/news/2017/02/06/46449.html

2) http://admvolga.com/event/1142-den-zimnih-vidov-sporta-v-volzhskom-rayone-proshel-na-27-ploschadkah.html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress