Новогоднее представление «Волшебные ключики Деда Мороза»

С 22 по 28 декабря 2016 года в актовом зале администрации Волжского района педагогами и воспитанниками «Дома детского творчества» была организована новогодняя развлекательная программа для детей и родителей «Волшебные ключики Деда Мороза».

В театрализованном представлении сказочные герои вместе с юными зрителями вызволяли Деда Мороза из цепких лап мошенников  – Лисы Алисы и Кота Базилио. Дети и родители с удовольствием выполняли задания Снегурочки, пели, играли и танцевали, чтобы получить заветные ключики и вернуть Дедушку Мороза.

Наше новогоднее представление получило самые теплые и положительные отзывы от зрителей. Гости праздника и сами артисты остались довольны – все они получили порцию хорошего предновогоднего настроения, ярких и радостных эмоций.

Праздничное мероприятие также сопровождалось выступлениями творческих коллективов «ДДТ» – танцевальных коллективов «Конфетти» и «Фиеста», вокальных студий «Улыбка» и «Маэстро» и др. В заключении мероприятия маленьким гостям были вручены сладкие подарки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress