«Дом детского творчества» поздравляет с новым учебным годом!

S-novym-uchebnym-godom-34c4qgq8h75vjkk4k0yi2y

   «Дом детского творчества» поздравляет педагогов подростковых клубов и ребят с началом нового учебного года! Желаем творческих успехов, сил и терпения!

     Во время летних каникул «Дом детского творчества» не переставал продуктивно работать. В период с 1 июня по 31 августа педагоги «Дома творчества» организовали и приняли участие во многих районных и городских мероприятиях.

        В течение всего лета наши воспитанники  имели возможность бесплатно заниматься спортом на новых дворовых и школьных спортивных площадках, расположенных на Набережной Космонавтов и на ул. Лермонтова, с детьми занимались тренера наших подростковых клубов.

        В июле дети, занимающиеся в клубе «Фантастика», приняли участие в Этапе Кубка России по роллер спорту и в IV этапе Кубка г. Саратова по детскому роллер кроссу. Ребята с успехом справились с предложенными заданиями, отстояв честь клуба. Поздравляем!

      5 августа 2017 г. в Саратове состоялся фестиваль «Семейные вечера», на котором торжественно отметили День Волжского района. Педагоги «Детского дома творчества» принимали активное  участие в проведении мероприятия. В городском парке «Липки» были организованы площадки по изобразительному искусству, проведены мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, работали игровые площадки и др. Также в этот день наши педагоги принимали участие в организации и проведении концертной программы на ул. Волжская для жителей и гостей нашего города.

      С 1 сентября 2017 г. подростковые клубы «Дома творчества» вернулись к привычному ритму работы. Впереди большие планы на новый учебный год: проведение традиционных и новых мероприятий, участие в конкурсах и фестивалях. Успехов!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress