«Новогодний переполох или как мы Ёлку веселили»

сайт

С 25 по 28 декабря в актовом зале администрации Волжского района педагогами и воспитанниками «Дома детского творчества» была организована новогодняя развлекательная программа для детей и родителей «Новогодний переполох или как мы Ёлку веселили». В театрализованном представлении сказочные герои вместе с юными зрителями расколдовывали Ёлочку-красавицу. Дети и родители с удовольствием выполняли задания, пели, играли и танцевали, чтобы развеять коварные чары наложенные на Ёлку проказниками – Лешим и Сорокой.

Наше новогоднее представление получило самые теплые и положительные отзывы от зрителей. Гости праздника и сами артисты остались довольны – все они получили порцию хорошего предновогоднего настроения, ярких и радостных эмоций.

Праздничное мероприятие также сопровождалось выступлениями творческих коллективов «ДДТ» – танцевальных коллективов «Конфетти» и «Фиеста», вокальных студий «Улыбка» и «Маэстро» и др. В заключении мероприятия маленьким гостям были вручены сладкие подарки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress