Живем под девизом «Мы за спорт в лагере»

Уделить стоит внимание не только нашим увеселительным развлекательным мероприятиям, но и спортивной жизни в лагере «Лесная республика». Ведь у нас прошло так много интересного, отметим самое яркое.

Наши отдыхающие являются ярыми фанатами футбола. Это неслучайно, ведь именно I смена выпала на тот момент, когда проходит Чемпионат мира по футболу в нашей необъятной стране. Поэтому у нас прошло уже немалое количество встреч отрядов по данному виду спорта. Самыми спортивными, уже не раз доказавших это, оказались мальчишки 5-го отряда.

Особое внимание стоит уделить спортивным стартам между отрядами и командой вожатых. Самые сильные и ловкие представители отрядов состязались за звание самого спортивного отряда. Сила и удача оказались на стороне 3-го отряда, которые, стоит заметить, оказались еще и самыми сплоченными.

Наряду с этими указанными мероприятиями, проходят всевозможные соревнования на выявление тех, кто лучше всех  подтянется, прыгнет, отожмется, пробежит.

Поистине живем с девизом «Мы за спорт в лагере».

 

 

IMG_4064[1]IMG_4056[1]

IMG_3966[1]


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress