Творческий конкурс рисунков и поделок «Память и Слава Героям войны»

9 мая 2020 года наша страна праздновала 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!
В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2019 — 2020 учебный год, в МУДО «Дом детского творчества» проведены конкурсы рисунков и поделок, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я рисую День Победы!»
__-__-___-_1_

____-___-_2_16

___-___-_7___1

___-___-_9

__-___-_2 (1)

__-___-_2

_-___-_6

1 (1)

1

2 (1)

Ксения Онюшкина 7 лет


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress