ПЛЕНЭР

06.10.2024 года состоялся долгожданный выездной пленэр в Конный Двор Вязовка

Участниками выездного пленэра в Саратовской области, Татищеского района, село Вязовка « Конный двор Вязовка» стали 54 человека, из которых 29 воспитанника студии в возрасте от 5 до 16 лет.

Конный Двор Вязовка это — место силы, внутренний покой, гармония с природой, положительные эмоции и незабываемые прогулки на лошадях.

Одной из поставленных задач пленэра являлось овладение таким жанром изобразительного искусства, как наброски и зарисовки. Пленэрная практика помогает воспитанникам в изучении натуры и ее изменчивости (состояние, цвет, свет). Детям было необходимо научиться передавать в своих работах целостное восприятие натуры с учетом общего тонового и цветового состояния освещения.

За время пленэра воспитанниками ДХС «АКВАРЕЛЬ» было создано 56 работ

Благодарим за сотрудничество и возможность прикоснуться на день к прекрасному

Отдельно хочется поблагодарить
Баскову Елизавета и Купцову Марию за оказанную помощь в проведении мероприятия

#осенняяпрактика #конныйдворвязовка #пленэр #лошади #рисуютдети #детскоетворчество

https://vk.com/album-129973470_304480972

« (Previous Post)
(Next Post) »


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024: Муниципальное учреждение дополнительного образования "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress